На странице профиля игрока вы можете посмотреть всю статистику игр. Ознакомиться с достижениями игрока, узнать информацию о выигранных турнирах, занятых местах, о его положении в рейтинге игроков и место которое он занимает в свое лиге.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Соснова Варвара
1 | Область (республика) | Ульяновская область |
2 | Населенный пункт | Ульяновск |
3 | Год рождения | 2015 |
4 | Статус игрока | Новичок |
5 | Power Factor (PF) | 20.45 % (Низкий) |
6 | Клубный рейтинг | 0.00 Оч. (Место: #131), Max. rate: 0 (0.00 ↓ ) |
Турнир | Рейтинг на турнире | Противник | Счет встречи | Прирост | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
У игрока | У противника | Δ | ||||||
Побед над сильными игроками нет. |
# | Противник | Количество встреч | Дата последней | |
---|---|---|---|---|
1 | Моисеев Алексей | 2 | 22 Декабря 2023 г. | |
2 | Герасимов Илья | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
3 | Соснова Елена | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
4 | Соснов Никита | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
5 | Каяшов Денис | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
6 | Жигулёв Кирилл | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
7 | Казаков Данила | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
8 | Носков Вадим | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
9 | Хисамутдинов Руслан | 1 | 25 Февраля 2024 г. | |
10 | Рысин Александр | 1 | 25 Февраля 2024 г. |
Личные результаты в турнирах Принял участие в 2 турнирах
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 4 , КСЭТ: 0.25, занял 10 место из 10 участников | ||||||
Жигулёв Кирилл | 0 | 0.00 | 0:2 | -1.25 Оч. |
||
Каяшов Денис | 0 | 0.00 | 1:2 | -1.25 Оч. |
||
Казаков Данила | 0 | 0.00 | 0:2 | -1.25 Оч. |
||
Хисамутдинов Руслан | 0 | 0.00 | 0:2 | -1.25 Оч. |
||
Герасимов Илья | 0 | 0.00 | 0:2 | -1.25 Оч. |
||
Носков Вадим | 0 | 0.00 | 0:2 | -1.25 Оч. |
||
Соснова Елена | 0 | 0.00 | 1:2 | -1.25 Оч. |
||
Рысин Александр | 19.32 | 19.32 | 0:2 | -1.01 Оч. |
||
Соснов Никита | 0 | 0.00 | 2:0 | +2.50 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | -7.26 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.15, занял 4 место из 4 участников | ||||||
Моисеев Алексей | 0 | 0.00 | 1:2 | -0.75 Оч. |
||
Кольчугина Анна | 6.06 | 6.06 | 0:2 | -0.71 Оч. |
||
Лазарев Даниил | 89.28 | 89.28 | 0:2 | -0.08 Оч. |
||
Этап турнира: Финал 2 , КСЭТ: 0.2, занял 6 место из 6 участников | ||||||
Орешкина Злата | 0 | 0.00 | 0:3 | -1.00 Оч. |
||
Моисеев Алексей | 0 | 0.00 | 0:3 | -1.00 Оч. |
||
Малышев Емельян | 0 | 0.00 | 0:3 | -1.00 Оч. |
||
Китаев Ярослав | 0 | 0.00 | 3:1 | +2.00 Оч. |
||
Романчев Степан | 0 | 0.00 | 1:3 | -1.00 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | -3.54 Оч. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!