На странице профиля игрока вы можете посмотреть всю статистику игр. Ознакомиться с достижениями игрока, узнать информацию о выигранных турнирах, занятых местах, о его положении в рейтинге игроков и место которое он занимает в свое лиге.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Рысин Александр
1 | Область (республика) | Ульяновская область |
2 | Населенный пункт | Ульяновск |
3 | Год рождения | 1989 |
4 | Статус игрока | Набирающий |
5 | Power Factor (PF) | 37.39 % (Средний) |
6 | Клубный рейтинг | 36.75 Оч. (Место: #86), Max. rate: 40.46 (-3.71 ↓ ) |
Турнир | Рейтинг на турнире | Противник | Счет встречи | Прирост | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
У игрока | У противника | Δ | ||||||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 21 Января 2024 г.) | 2.14 | 38.02 | 35.88 | Королев Сергей | 3:0 | +2.72 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 21 Января 2024 г.) | 2.14 | 24.56 | 22.42 | Сидоров Александр (ст) | 3:1 | +2.45 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 18 Февраля 2024 г.) | 14.52 | 19.25 | 4.73 | Исхаков Фирдинанд | 3:2 | +2.09 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 4 Февраля 2024 г.) | 7.76 | 13.69 | 5.93 | Барляев Антон | 3:0 | +2.12 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 21 Января 2024 г.) | 2.14 | 10.38 | 8.24 | Барляев Антон | 3:0 | +2.16 Оч. |
# | Противник | Количество встреч | Дата последней | |
---|---|---|---|---|
1 | Исхаков Фирдинанд | 6 | 10 Марта 2024 г. | |
2 | Максимов Максим | 4 | 18 Февраля 2024 г. | |
3 | Пантюшин Юрий | 4 | 10 Марта 2024 г. | |
4 | Хисамутдинов Руслан | 3 | 25 Февраля 2024 г. | |
5 | Моторин Олег | 3 | 28 Января 2024 г. | |
6 | Маланин Владимир | 3 | 25 Января 2024 г. | |
7 | Серов Владимир | 3 | 18 Февраля 2024 г. | |
8 | Аширов Рашид | 2 | 3 Марта 2024 г. | |
9 | Кандрашкин Виталий | 2 | 18 Января 2024 г. | |
10 | Грищенко Василий | 2 | 25 Января 2024 г. |
Личные результаты в турнирах Принял участие в 12 турнирах
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.25, занял 6 место из 6 участников | ||||||
Парфенов Вадим | 5.55 | -34.91 | 0:3 | -1.69 Оч. |
||
Исхаков Фирдинанд | 34.67 | -5.79 | 0:3 | -1.32 Оч. |
||
Лазарев Даниил | 116.18 | 75.72 | 0:3 | -0.30 Оч. |
||
Пантюшин Юрий | 108.22 | 67.76 | 0:3 | -0.40 Оч. |
||
Майко Владимир | 152.8 | 112.34 | 1:3 | 0.00 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | -3.71 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 3 , КСЭТ: 0.2, занял 2 место из 5 участников | ||||||
Аширов Рашид | 0 | -37.50 | 3:0 | +1.25 Оч. |
||
Исхаков Фирдинанд | 27.84 | -9.66 | 0:3 | -1.10 Оч. |
||
Осташин Артем | 8.23 | -29.27 | 3:0 | +1.41 Оч. |
||
Гизятулов Амин | 7.29 | -30.21 | 3:0 | +1.40 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +2.96 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 4 , КСЭТ: 0.25, занял 1 место из 10 участников | ||||||
Соснов Никита | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Жигулёв Кирилл | 0 | -19.32 | 2:1 | +2.02 Оч. |
||
Каяшов Денис | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Казаков Данила | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Соснова Варвара | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Хисамутдинов Руслан | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Герасимов Илья | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Носков Вадим | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Соснова Елена | 0 | -19.32 | 2:0 | +2.02 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +18.18 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 3 , КСЭТ: 0.2, занял 4 место из 6 участников | ||||||
Исхаков Фирдинанд | 19.25 | 4.73 | 3:2 | +2.09 Оч. |
||
Хисамутдинов Руслан | 0 | -14.52 | 3:0 | +1.71 Оч. |
||
Аширов Рашид | 0 | -14.52 | 3:0 | +1.71 Оч. |
||
Максимов Максим | 53.69 | 39.17 | 1:3 | -0.61 Оч. |
||
Серов Владимир | 104.85 | 90.33 | 0:3 | -0.10 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +4.80 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 3 , КСЭТ: 0.2, занял 3 место из 7 участников | ||||||
Хисамутдинов Руслан | 0 | -7.76 | 3:2 | +1.84 Оч. |
||
Исхаков Фирдинанд | 7.36 | -0.40 | 0:3 | -1.00 Оч. |
||
Тресков Николай | 3.54 | -4.22 | 3:0 | +1.92 Оч. |
||
Кольчугина Анна | 3.39 | -4.37 | 3:0 | +1.91 Оч. |
||
Барляев Антон | 13.69 | 5.93 | 3:0 | +2.12 Оч. |
||
Пантюшин Юрий | 104.43 | 96.67 | 0:3 | -0.03 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +6.76 Оч. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!