На странице профиля игрока вы можете посмотреть всю статистику игр. Ознакомиться с достижениями игрока, узнать информацию о выигранных турнирах, занятых местах, о его положении в рейтинге игроков и место которое он занимает в свое лиге.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Козлов Денис
1 | Область (республика) | Ульяновская область |
2 | Населенный пункт | Ульяновск |
3 | Год рождения | 1990 |
4 | Статус игрока | Набирающий |
5 | Power Factor (PF) | 58.70 % (Высокий) |
6 | Клубный рейтинг | 47.59 Оч. (отсутствовал на турнирах более 180 дней), Max. rate: сейчас |
Турнир | Рейтинг на турнире | Противник | Счет встречи | Прирост | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
У игрока | У противника | Δ | ||||||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 11 Марта 2021 г.) | 28.22 | 54.96 | 26.74 | Соколков Иван | 3:1 | +2.53 Оч. | ||
Рождественский турнир 2020, (от 7 Января 2020 г.) | 19.77 | 52.83 | 33.06 | Харитов Роман | 3:1 | +3.99 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 28 Марта 2021 г.) | 35.36 | 52.4 | 17.04 | Манцурова Вероника | 3:1 | +2.93 Оч. | ||
Рождественский турнир 2020, (от 7 Января 2020 г.) | 19.77 | 52.01 | 32.24 | Липатова Юля | 2:0 | +2.64 Оч. | ||
Рождественский турнир 2020, (от 7 Января 2020 г.) | 19.77 | 52.01 | 32.24 | Липатова Юля | 3:2 | +3.97 Оч. |
# | Противник | Количество встреч | Дата последней | |
---|---|---|---|---|
1 | Аристархов Дмитрий | 3 | 7 Января 2020 г. | |
2 | Липатова Юля | 3 | 7 Января 2020 г. | |
3 | Манцурова Вероника | 2 | 28 Марта 2021 г. | |
4 | Белобров Иван | 2 | 24 Декабря 2019 г. | |
5 | Еремин Александр | 2 | 11 Марта 2021 г. | |
6 | Харитов Роман | 2 | 7 Января 2020 г. | |
7 | Гиневский Данил | 1 | 28 Марта 2021 г. | |
8 | Терновых Ксения | 1 | 28 Марта 2021 г. | |
9 | Егоров Андрей | 1 | 28 Марта 2021 г. | |
10 | Карцев Юрий | 1 | 11 Марта 2021 г. |
Личные результаты в турнирах Принял участие в 7 турнирах
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 3 , КСЭТ: 0.25, занял 1 место из 6 участников. Бонус за 1 место в этапе турнира: +1.25 Оч. | ||||||
Терновых Ксения | 17.94 | -17.42 | 3:2 | +2.07 Оч. |
||
Манцурова Вероника | 52.4 | 17.04 | 3:1 | +2.93 Оч. |
||
Егоров Андрей | 8.26 | -27.10 | 3:0 | +1.82 Оч. |
||
Гиневский Данил | 0 | -35.36 | 3:0 | +1.62 Оч. |
||
Кольчугин Андрей | 36.98 | 1.62 | 3:0 | +2.54 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +10.98 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.2, занял 3 место из 7 участников. Бонус за 3 место в этапе турнира: +0.4 Оч. | ||||||
Таранец Наталья | 0 | -28.22 | 3:0 | +1.44 Оч. |
||
Осташин Артем | 0.86 | -27.36 | 3:0 | +1.45 Оч. |
||
Соколков Иван | 54.96 | 26.74 | 3:1 | +2.53 Оч. |
||
Пантюшин Юрий | 116.1 | 87.88 | 2:3 | -0.12 Оч. |
||
Еремин Александр | 134.67 | 106.45 | 2:3 | 0.00 Оч. |
||
Карцев Юрий | 0 | -28.22 | 3:1 | +1.44 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +6.74 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Подгруппа 1 , КСЭТ: 0.2, занял 4 место из 4 участников | ||||||
Еремин Александр | 116.01 | 84.29 | 1:2 | -0.16 Оч. |
||
Головчанский Руслан | 122.96 | 91.24 | 0:2 | -0.09 Оч. |
||
Иванов Анатолий | 143.94 | 112.22 | 0:2 | 0.00 Оч. |
||
Этап турнира: Финал 2 , КСЭТ: 0.3, занял 8 место из 8 участников | ||||||
Дубов Сергей | 12.89 | -18.83 | 0:3 | -1.78 Оч. |
||
Нагорнов Эдуард | 33.47 | 1.75 | 0:3 | -1.47 Оч. |
||
Гришин Александр | 10.64 | -21.08 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | -3.50 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Подгруппа 4 , КСЭТ: 0.2, занял 3 место из 4 участников | ||||||
Липатова Юля | 52.01 | 32.24 | 2:0 | +2.64 Оч. |
||
Косырев Николай | 93.33 | 73.56 | 1:2 | -0.26 Оч. |
||
Кузин Александр | 20.2 | 0.43 | 0:2 | -1.00 Оч. |
||
Этап турнира: Финал 2 , КСЭТ: 0.3, занял 3 место из 10 участников | ||||||
Гилазов Ильдар | 68.61 | 48.84 | 2:3 | -0.77 Оч. |
||
Аристархов Дмитрий | 32.6 | 12.83 | 3:0 | +3.38 Оч. |
||
Липатова Юля | 52.01 | 32.24 | 3:2 | +3.97 Оч. |
||
Харитов Роман | 52.83 | 33.06 | 3:1 | +3.99 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +11.95 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.3, занял 6 место из 8 участников | ||||||
Потемкин Александр | 40.65 | 22.77 | 2:3 | -1.16 Оч. |
||
Харитов Роман | 40.76 | 22.88 | 0:3 | -1.16 Оч. |
||
Сузи Владимир | 65.57 | 47.69 | 0:3 | -0.79 Оч. |
||
Сыкин Максим | 43.82 | 25.94 | 0:3 | -1.11 Оч. |
||
Михеев Эдуард | 70.25 | 52.37 | 0:3 | -0.71 Оч. |
||
Белобров Иван | 29.5 | 11.62 | 3:0 | +3.35 Оч. |
||
Аристархов Дмитрий | 33.61 | 15.73 | 3:1 | +3.47 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +1.89 Оч. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!