На странице профиля игрока вы можете посмотреть всю статистику игр. Ознакомиться с достижениями игрока, узнать информацию о выигранных турнирах, занятых местах, о его положении в рейтинге игроков и место которое он занимает в свое лиге.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Статистика изменяется после подсчета прошедших турниров.
Ширяев Леонид
1 | Область (республика) | Ульяновская область |
2 | Населенный пункт | Ульяновск |
3 | Год рождения | 2011 |
4 | Статус игрока | Набирающий |
5 | Power Factor (PF) | 36.65 % (Средний) |
6 | Клубный рейтинг | 27.45 Оч. (Место: #95), Max. rate: сейчас |
Турнир | Рейтинг на турнире | Противник | Счет встречи | Прирост | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
У игрока | У противника | Δ | ||||||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 23 Ноября 2023 г.) | 16.11 | 44.5 | 28.39 | Максимов Максим | 3:1 | +3.21 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 2 Ноября 2023 г.) | 8.05 | 42.34 | 34.29 | Лазарев Даниил | 3:2 | +2.69 Оч. | ||
Регулярная лига "Пинг-Понга", (от 2 Ноября 2023 г.) | 8.05 | 31.36 | 23.31 | Максимов Максим | 3:2 | +2.47 Оч. | ||
Рождественский турнир 2023, (от 7 Января 2023 г.) | 0 | 2.31 | 2.31 | Евсеев Михаил | 2:0 | +2.56 Оч. |
# | Противник | Количество встреч | Дата последней | |
---|---|---|---|---|
1 | Лазарев Даниил | 5 | 22 Декабря 2023 г. | |
2 | Карцев Юрий | 3 | 7 Декабря 2023 г. | |
3 | Манцурова Вероника | 3 | 22 Декабря 2023 г. | |
4 | Ларин Игорь | 2 | 21 Октября 2023 г. | |
5 | Максимов Максим | 2 | 23 Ноября 2023 г. | |
6 | Орешкина Злата | 2 | 22 Декабря 2023 г. | |
7 | Кандрашкин Виталий | 2 | 7 Декабря 2023 г. | |
8 | Белов Дмитрий | 2 | 7 Января 2023 г. | |
9 | Родионов Степан | 2 | 22 Декабря 2023 г. | |
10 | Кольчугина Анна | 2 | 22 Декабря 2023 г. |
Личные результаты в турнирах Принял участие в 9 турнирах
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 3 , КСЭТ: 0.15, занял 1 место из 4 участников | ||||||
Романчев Степан | 0 | -21.63 | 2:0 | +1.18 Оч. |
||
Орешкина Злата | 0 | -21.63 | 2:0 | +1.18 Оч. |
||
Родионов Степан | 0 | -21.63 | 2:1 | +1.18 Оч. |
||
Этап турнира: Финал 1 , КСЭТ: 0.25, занял 4 место из 6 участников | ||||||
Осташин Артем | 5.44 | -16.19 | 3:1 | +2.10 Оч. |
||
Кольчугина Анна | 6.06 | -15.57 | 3:0 | +2.11 Оч. |
||
Родионов Степан | 0 | -21.63 | 0:3 | -1.52 Оч. |
||
Лазарев Даниил | 89.28 | 67.65 | 0:3 | -0.41 Оч. |
||
Манцурова Вероника | 126.12 | 104.49 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +5.82 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 1 , КСЭТ: 0.25, занял 12 место из 12 участников | ||||||
Кольчугин Андрей | 246.16 | 226.14 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Лазарев Даниил | 70.17 | 50.15 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Выборнов Николай | 333.03 | 313.01 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Карцев Юрий | 83.73 | 63.71 | 0:3 | -0.45 Оч. |
||
Гусев Евгений | 332.41 | 312.39 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Кандрашкин Виталий | 164.36 | 144.34 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Грищенко Василий | 182.59 | 162.57 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Кузин Александр | 220.78 | 200.76 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Орешкина Злата | 0 | -20.02 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Ржавцев Денис | 244.65 | 224.63 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Шарафутдинов Рустам | 2.28 | -17.74 | 3:2 | +2.06 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +1.61 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.25, занял 6 место из 8 участников | ||||||
Манцурова Вероника | 120.07 | 103.96 | 1:3 | 0.00 Оч. |
||
Пантюшин Юрий | 114.75 | 98.64 | 0:3 | -0.02 Оч. |
||
Савельев Дмитрий | 147.35 | 131.24 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Кольчугина Анна | 7.05 | -9.06 | 3:1 | +2.27 Оч. |
||
Максимов Максим | 44.5 | 28.39 | 3:1 | +3.21 Оч. |
||
Лазарев Даниил | 63.49 | 47.38 | 0:3 | -0.66 Оч. |
||
Степанков Александр | 45.06 | 28.95 | 0:3 | -0.89 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | +3.91 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.25, занял 8 место из 8 участников | ||||||
Манцурова Вероника | 117.54 | 101.05 | 2:3 | 0.00 Оч. |
||
Макаров Алексей | 142.52 | 126.03 | 1:3 | 0.00 Оч. |
||
Кандрашкин Виталий | 167.03 | 150.54 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Орешкина Злата | 0 | -16.49 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Максимов Максим | 36.42 | 19.93 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Лазарев Даниил | 55.96 | 39.47 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Карцев Юрий | 85.98 | 69.49 | 0:3 | -0.38 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | -0.38 Оч. |
Противник | Рейтинг противника | Δ | Счет встречи | Прирост | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Этап турнира: Группа 2 , КСЭТ: 0.25, занял 8 место из 8 участников | ||||||
Кузин Александр | 215.91 | 199.02 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Грищенко Василий | 176.97 | 160.08 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Мухаметалимов Данияр | 165.49 | 148.60 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Карцев Юрий | 85.48 | 68.59 | 0:3 | -0.39 Оч. |
||
Пантюшин Юрий | 117.18 | 100.29 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Макаров Алексей | 133.16 | 116.27 | 0:3 | 0.00 Оч. |
||
Терновых Ксения | 116.56 | 99.67 | 1:3 | -0.01 Оч. |
||
Прирост рейтинга по результатам всего турнира: | -0.40 Оч. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!